Перечень необходимых доков, должен остаться у меня на руках, при вступлении в гаражный кооператив.

Перечень необходимых док-ов, должен остаться у меня на руках, при вступлении в гаражный кооператив.
Лучший ответ

Копия протоколов об избрании председателя, об утверждении разнообразных взносов, о других деньгах (которые захотят с Вас взыскать), копия ИНН и ОГРН (чтобы знать, что он точно - действующий) и документ, подтверждающий Ваше вступление - это может быть какой-то разработанный ими бланк (в крайнем случае приходный кассовый ордер, в котором будет указано, что Вы - член кооператива).