Оспаривание завещания с целью получения доли наследства - права и возможности
Мой муж написал завещания на сина од первого брака на все имущество.1 вопрос я получу половину имущества (пол дома половина гаража) 2 вопрос я могу оспорить в суде завещания что бы ище получить 3 вопрос мой муж жив и я знаю о завещания (его син хвастается что он полутит хорошее наследство) я могу оспаривать завещания ми з мужем пенсионери инвалиди 2 групи.
Жанна,добрый день! Вы вправе оспорить после смерти, а в настоящее время муж может поменять завещание, поскольку являясь собственником, вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению