Красноярск, 06.01.2024, 09:52

Можно ли сократить срок для применения

Вопрос №21023548 из г. Красноярск
опубликован 06.01.2024, 09:52
Можно ли сократить срок для применения
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок для примирения, назначенный судом, сократить нельзя.

06.01.2024, 10:21

Возможно можно

06.01.2024, 09:53

Я подала на развод, но он подал на примирение, можно ли сократить срок, у меня до 27 февраля

06.01.2024, 09:59

Если суд уже определил срок по ходатайству ответчика, то не получится его сократить.

06.01.2024, 10:01

Если я не хочу примиряться

06.01.2024, 10:11

Срок для примирения, установленный судом сократить невозможно.

06.01.2024, 10:42

Брак будет расторгнут. Поскольку примирение сторон невозможно

06.01.2024, 13:50

Для применения чего?

06.01.2024, 09:55

Примирение не правильно написала

06.01.2024, 10:08

А что Вы, Милена, решили применить?

06.01.2024, 09:56

Примирение неправильно написала

06.01.2024, 10:11

Можно, на усмотрение судьи

06.01.2024, 10:14