Оренбург, 06.01.2024, 12:12

09 2022 не увотьняют что делать

Вопрос №21023712 из г. Оренбург
опубликован 06.01.2024, 12:12
09 2022 не увотьняют что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должны быть уважитеные причины. Право на досрочное увольнение предусмотено в ч. 3 ст. 51.

06.01.2024, 12:43

Кантракт до мобилизации закончился это не причина?

06.01.2024, 12:46

Да. Истеление срока контракта является причиной для увольнения.

06.01.2024, 15:47

Андрей, добрый день. Увольнение возможно только по трём основаниям, по возрасту, по категории годности – как Д, либо в связи со вступлением в законную силу приговором суда.

С уважением

06.01.2024, 12:16

Заявление писали на увольнение?

06.01.2024, 12:48