Саратов, 06.01.2024, 12:48

Можно ли сдавать ребенок в 10 лет ЕГЭ если нет паспорта?

Вопрос №21023777 из г. Саратов
опубликован 06.01.2024, 12:48
Можно ли сдавать ребенок в 10 лет ЕГЭ если нет паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вундеркинд? У директора школы узнаете.

06.01.2024, 12:53

Да вундеркинд, директор разрешил

06.01.2024, 12:53

При желании можете выше спросить - в управлении города (района) и до министра... но директор отвечает всё же!

06.01.2024, 13:11