Как отложить судебное заседание в связи с отсутствием юриста на новогодних каникулах?
Заявите ходатайство об отложении судебного заседания по причине отсутствия юриста.
Желаем Вам удачи.
Заявляете письменное ходатайство об отложении для заключения соглашения с адвокатом/юристом. Указываете, что в период новогодних каникул сделать это было невозможно, кроме того, любому хоть адвокату, хоть просто лицу, участвующему в деле, требуется время на ознакомление и подготовку к процессу.
Один экземпляр сдаете в канцелярию суда, на втором ставите отметку о принятии и передаёте в суд. Вот и все подробности.
Всего доброго.