Официальный брак, развод и права отцовства - что нужно знать перед рождением ребенка

Я официально замужем. На днях должна родить ребёнка. Я имею право в графе отцовства поставить почерк. Я хочу развестись. И какие права могут быть у моего мужа.

Лучший ответ

Елена, в графе отец будут стоять данные вашего супруга

Отцом ребенка запишут Вашего мужа. Потом можете оспорить отцовство в суде.

Отцом ребенка запишут Вашего супруга

Так как вы официально в браке, в свидетельстве о рождении будут указаны данные вашего мужа