Support здравствуйте! К какому банку относится эта почта

Лучший ответ

Дополнительные трудовые функции Вам, без Вашего согласия, включить не могут. Так же не могут Вас привлечь к ответственности за отказ от заполнения вышеназванной анкеты.

Относительно пунктов указываемых Вами, они будут действовать, если Вы с ними согласитесь. Если не согласитесь — действовать не будут.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Понятия не имеем.