Какому тарифному разряду соответствует должность командира отдельного батальона дивизии? С уважением, Валерий Николаевич.
Армии) 22 тарифный разряд (старший офицер в управлении командования) 23 тарифный разряд (командир полка) 24 тарифный разряд (начальник отделения в управлении командования) 25 тарифный разряд (заместитель командира бригады) 26 тарифный разряд (старший офицер ГШ) 27 тарифный разряд (старший инспектор в управлении командования) 28 тарифный разряд (командир бригады) 29 тарифный разряд (заместитель командира дивизии) 30 тарифный разряд (заместитель начальника отдела ГШ) 31 тарифный разряд.