Нижний Новгород, 06.01.2024, 18:02

Требования НПА к заверению банковской выписки в суде подписью бухгалтера и печатью организации

Вопрос №21024215 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.01.2024, 18:02
Согласно какого НПА банковская выписка по счёту клиента, представленная в суд, заверяется подписью бухгалтера и печатью организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

06.01.2024, 18:49

Нет такого НПА. Организация сейчас вообще не обязана иметь печать.

06.01.2024, 18:47

С печатью возможно. А подпись сотрудника организации должна бытьсогласно ФЗ № 402 о бухучёте, Указания ЦБ № 2945-У.

06.01.2024, 19:17

Именно что: уполномоченного сотрудника, а не бухгалтера.

Может подписать, в частности, "представитель ООО "Рога и Копыта" по доверенности..."

06.01.2024, 19:20