Я порезала мужа в акте самообороны, но обнаружили второе ранение в спине. Куда мне обратиться и каковы последствия для моей семьи?
Порезала мужа, я защищялась. Он жив и здоров, но обнаружили второе ранение в спине. Я точно помню что второго ранения небыло. Уменя трое детей что мне будет? Подскажите куда обратиться. Старшая дочь все видела.
Наталья!
Дать консультацию, не зная подробностей дела, невозможно.
В зависимости от результатов СМЭ, можно говорить о квалификации преступления.
К адвокату в Вашем городе, онлайн-консультацией Вы ничего не решите.
Наталья, добрый вечер! Следователь будет оценивать какова была реальная угроза здоровью при нападении мужа. Соглашусь с мнением коллеги, необходимо знать подробности инцидента для дачи юридического исхода дела. с ув.. адвокат О.А.Клопов.