Как вернуть деньги или товар при сделке на Юле - история с мебелью и матрасом
Можно вернуть деньги или товар следующей ситуации? Продавала мебель на Юле бу с матрасом, покупатель за мебель перевел деньги, а за матрас обещал, но не перевёл и соответственно 6 дней уже на сообщения и телефонные звонки не отвечает. Покупатель нанимал доставку и грузчиков сторонней фирмы, т.е. есть свидетели передачи товара. Есть объявления со стоимостью этих товаров, опубликованных ранее даты передачи товара и один перевод на карту только за мебель, больше переводов не было.
Лучший ответ
Если данные люди будут гореть желанием участвовать в суде, то бога ради.