Почему пенсия в ДНР превышает нормативы России - анализ случая временного подземного труда
В 2000 году ушел на пенсию со смешанным подземным 25 лет, при переращете по стандартам России стал 22 года 7 месяцев 25 дней, что не так и в чем проблема? Проживаю в ДНР
Лучший ответ
Запрашивайте в СФР письменные подробные разъяснения по вашему вопросу со ссылками на нормы законодательства.