Как я могу вывести деньги с сайта hy shopping mall ? Помогите пожалуйста
Как я могу вывести деньги с сайта hy shopping mall ?
Помогите пожалуйста
Если не выводят, то никак. Так как, если просят денег, значит обманывают.
Если деньги уже перечислены банком, то никакие чарджбеки тут не помогут.
Если вы столкнулись с проблемами на WB Shopping Mall и хотите вернуть свои деньги, можно обратиться к методу, называемому чарджбэк.
Чарджбэк — это процесс отмены транзакции с использованием платежной системы вашего банка. Он может быть полезен в случаях, когда продавец не выполнил свои обязательства или предоставил поддельный товар.
Чтобы сделать чарджбэк, вам нужно связаться с банком, предоставив доказательства о недобросовестных действиях продавца. Это могут быть скриншоты переписки, фотографии некачественного товара или подтверждение того, что товар не был доставлен.