Развод с имуществом - права новой супруги и детей в случае раздела после нового брака
Его новая супруга и дети (если у них родятся) - станут его наследниками - так же как и ваши дети и смогут претендовать на половину имущества в равных долях, а ваша половина останется вашей. Его супруга может только на выплату в браке по ипотеке претендовать (половину) ,но не на долю
Пока еще ни на что, если у Вас не был произведен раздел имущества нажитого в браке.
У нее надо спросить, на что она претендует.
В случае его смерти жена и их дети будут наследниками на все его имущество, которое будет в его собственности.
Чтобы определить это имущество, вам надо поделить его с мужем. Квартиру, машину, дачу, ипотеку. Его доля - это будет его наследство.