Получил бан чат в игровом сервисе, куда я могу заявить на нарушение моих конституционных прав

Вопрос №21025177 из г. Томск
опубликован 07.01.2024, 14:17
Получил бан чат в игровом сервисе, куда я могу заявить на нарушение моих конституционных прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите в прокуратуру

07.01.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:

В суд

07.01.2024, 14:19

В какой?

07.01.2024, 14:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сначала давайте определимся, какие именно из конституционных прав нарушены? Для понимания ситуации и последующей разработки четкого плана действий.

07.01.2024, 14:34

Свобода слова

07.01.2024, 14:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

44

07.01.2024, 14:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Жалоба была сделана игроком из-за личной переписки, кто он по половому признаку мне не известно, бан чата похоже раздаёт робот, я написал в поддержку на обжалование за нормативную лексику ответа нет

HEMECTHblu (07.01.2024 6:39:18) зайди

HEMECTHblu (07.01.2024 6:40:06) и настрой связь, я не понял что ты хотел сказать

HEMECTHblu (07.01.2024 6:41:55) не бойся

Calidonez (07.01.2024 6:46:14) кто тебя боится

HEMECTHblu (07.01.2024 6:48:24) ты

HEMECTHblu (07.01.2024 6:48:56) зайди, скажи что хотел, я связь под тебя настрою

HEMECTHblu (07.01.2024 6:50:39) не стесняйся

HEMECTHblu (07.01.2024 6:50:46) и не бойся

Calidonez (07.01.2024 6:56:18) ты читать умеешь? Никто тебя не боится, играть научись и не отвлекай мастера

HEMECTHblu (07.01.2024 6:56:36) ну научи

HEMECTHblu (07.01.2024 6:56:50) чё как баба ламаешся

HEMECTHblu (07.01.2024 6:58:07) ну не бойся

HEMECTHblu (07.01.2024 7:04:47) да что ты такой сыкливый

HEMECTHblu (07.01.2024 7:05:22) как баба, наговорил мне чтото и убежал

HEMECTHblu (07.01.2024 7:07:15) я там пару слов понял, последне что я импотент, я тебя что где то тебя должен был отыметь?

Calidonez (07.01.2024 16:49:44) что, нервишки сдали? ))) теперь еще и бан чата получишь, напуганный мальчик:)

HEMECTHblu (07.01.2024 16:50:25) и как так я получу

HEMECTHblu (07.01.2024 16:51:35) нервы то у тебя к не чёрту, истеришь, ведёшь себя как баба

Calidonez (07.01.2024 16:58:37) :)

Calidonez (07.01.2024 16:58:54) терпи:)

Calidonez (07.01.2024 17:13:29) что, неужто УЖЕ забанили? :)

Calidonez (07.01.2024 17:13:33) терпи;)

Calidonez (07.01.2024 17:28:05) да, уже забанили, написали в ТП)

Calidonez (07.01.2024 17:28:31) но не воспринимай это близко к сердцу. Это будет тебе хорошим уроком, чтобы на будущее ты знал и вел себя уже правильно

Calidonez (07.01.2024 17:29:02) ты должен подчиняться правилам, и тебе придется это принять и терпеть

Calidonez (07.01.2024 17:29:16) усвой этот урок, чтобы в будущем ты стал мудрее

Calidonez (07.01.2024 17:29:59) я преподал тебе хороший и славный урок, чтобы ты знал, как вести себя в будущем, так что потом поблагодари меня за этот полезный и важный урок в твоей жизни

неместный-это мой ник

07.01.2024, 15:00

Тут нужно изучать оферту сайта и сопоставлять ее с текстом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

07.01.2024, 15:09

Согласно Правилам игры, в чате запрещено:

1.1. Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

1.5. Использование оскорблений, сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку.

07.01.2024, 15:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да воспитатель суров, вы бы слышали как он в голосовом общается, мне было интересно выяснить почему он так говорит, его психическое состояние но бог с ним.

мне интересно можно ли наказать за не поравноправнее действия компанию ООО "ЛЕСТА ГЕЙМС ЭДЖЕНСИ", чтоб она так не делала в дальнейшем.

07.01.2024, 15:20

У меня сын играет в игры и часто воюет с ботами, которые его блокируют (банят), иногда целый день тратит на то, чтобы его вернули обратно (разбанили). Как я понимаю, там целая система по бану и разбаниванию, у моего сына кучка друзей в играх и они если кого-то банят, начинают все вместе писать жалобные письма, чтобы их друга разбанили админу. Общаются через дискорд. Долго и мучительно воюют, но все потом возвращаются в игру. Жаловаться только админу, больше некому, искать поддержку у друзей, которые будут за тебя биться.

07.01.2024, 15:27

Вам для начала правила и условия этой игры нужно прочитать. Далее установить на кого все зарегистрировано (домен, хостинг)-обращаетесь в Роскомнадзор и уже далее в суд (районный), а сначала с претензией обращаетесь к администрации.

07.01.2024, 15:24

В суд

07.01.2024, 15:25

Добрый день. В игровом чате имеются определенные правила общения, вам сначала необходимо ознакомиться с этими правилами, а затем уже осуществлять действия по восстановлению ваших прав. Возможно вами в процессе общения были допущены нарушения правил игрового чата.

07.01.2024, 16:36

Если какие то правила нарушают основной закон, они законы?

07.01.2024, 16:45

Ну исходя из переписки которую вы скинули в пояснениях, оскорбления все же имели место. Возникает вопрос, а какое ваше Конституционное право было нарушено, неужто право предусмотренное ст. 29? Ну так есть еще и статья 17 Конституции РФ, а именно ч. 3 указанной статьи. Ознакомьтесь пожалуйста с ней

07.01.2024, 16:56

В Гаагский уголовный суд

07.01.2024, 17:37