Проблема нежелательного контента в игровом чате компании Mail.Ru - Шансы на получение наказания для Mail.Ru и пользователей, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения
В одной из онлайновых игр комании майл. Ру стоит рейтинг 12+, но в игровом чате засели геи, которые пишут, что они ищут мужей, описывают свои сексуальные фантазии, например, как в сексуальных играх использовали сгущенку, сливки и т.д., мечтают об усыновлении, заметьте, не об удочерении, и, чтобы мальчик был с русыми волосами и упругими ягодичками и т.д. В чате их тупо матерят, особенно те родители, у которых в той игре играют дети. В юр отдел и администрации майл. Ру писал, толку нет, просто молчание, хотя эти нарушения как минимум подпадают под 3 закона (436, 139, 135 и т.п).
Подскажите, пожалуйста, если смысл писать в прокуратуру? Есть ли шанс, что и майл. Ру и геи за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей получат наказание?
Скриншоты есть.
Лучший ответ
Здравствуйте.Напишите конечно.Пусть примут меры к майл ру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!