Что делать, если я пропустил судебное заседание, будучи истцом, не получив извещение.
Добрый вечер
Если новая дата заседания не назначена (а это можно по сайту суда увидеть в материале дела) и вынесено решение и вы с ним не согласны, то вы обжалуете процессуальное действие-решение, определение, если вы с ним не согласны. Вы очень скудно изложили информацию
Если заседание суда перенесено на другую дату, то ничего страшного. Так бывает часто.
Узнать в суде, что там было без Вас, ознакомиться с материалами дела и т.д. Всё конкретно - судиться надо уметь! А зачастую в суд ходить и не нужно - бумагу давно изобрели... и даже информационные технологии не вчера появились - я про ГАС "Правосудие".
Добрый вечер. Если это было первый раз, то заседание скорей всего перенесли