Должны ли военным пенсионерам компенсировать пенсию в связи с мобилизацией на СВО - анализ указа Президента N669
Мой муж пенсионер МВД, выплаты пенсии приостановили, мобилизован на СВО.
Должны ли выплатить компенсацию пенсии в связи с указом Президента N669
О выплате компенсации пенсии военным пенсионерам
Лучший ответ
Здравствуйте
Как только будет издано Постановление Правительства о порядке компенсации... так и сразу
Пока все вопросы-к Мишустину
А как по поводу зам, мин. Обороны Шевцовой которая на собрании выступила, что компенсацию должны выплатить в ноябре месяце все 100% и далее в последующие месяца выплачивать ежемесячно.
Военные пенсионеры уже получили выплаты.
Добрый вечер. Да, положена, но на данный период времени Правительство РФ еще не определило порядок выплат
Не знаю как по поводу порядка выплат, знаю только одно, что военным пенсионерам уже выплачивают компенсацию.