Воронеж, 07.01.2024, 18:57

Куда можно написать жалобу? Мужа не отпускают в отпуск из зоны сво

Вопрос №21025585 из г. Воронеж
опубликован 07.01.2024, 18:57
Куда можно написать жалобу? Мужа не отпускают в отпуск из зоны сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, при отказе, ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

07.01.2024, 19:08
Оценка автора вопроса:

Сколько времени не был в отпуске?

07.01.2024, 18:58

Пол года

07.01.2024, 18:59

Рапорт командиру подавал супруг?

07.01.2024, 19:01

Да, уже все подписано. Вчера должен был выехать, так как отпуск начинается с сегодняшнего числа.

07.01.2024, 19:02

Так в отпуск его отпустили?

07.01.2024, 19:04

Нет.

07.01.2024, 19:04

А на какой срок отпуск перенесли

07.01.2024, 19:06

Пока не знаю. Ничего не говорят.

07.01.2024, 19:07

Пусть попробует еще раз подать рапорт на отпуск

07.01.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Хорошо. Спасибо.

07.01.2024, 19:10

Подавайте жалобу в военную прокуратуру

07.01.2024, 18:58

В военную прокуратуру.

07.01.2024, 19:00
Оценка автора вопроса:

Елена, здравствуйте. Если рапорт на отпуск уже подписан, но не отпускают, имеет право военнослужащий на подачу жалобы в прокуратуру гарнизона

С уважением, Дарья Алексеевна

08.01.2024, 10:20