Куда можно написать жалобу? Мужа не отпускают в отпуск из зоны сво
Елена, при отказе, ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Сколько времени не был в отпуске?
Пол года
Рапорт командиру подавал супруг?
Да, уже все подписано. Вчера должен был выехать, так как отпуск начинается с сегодняшнего числа.
Так в отпуск его отпустили?
Нет.
А на какой срок отпуск перенесли
Пока не знаю. Ничего не говорят.
Пусть попробует еще раз подать рапорт на отпуск
Хорошо. Спасибо.
Подавайте жалобу в военную прокуратуру
В военную прокуратуру.
Елена, здравствуйте. Если рапорт на отпуск уже подписан, но не отпускают, имеет право военнослужащий на подачу жалобы в прокуратуру гарнизона
С уважением, Дарья Алексеевна