Как получить ключи от квартиры, если застройщик ссылается на отсутствие собственника в зоне СВО?

К кому обратится если компания застройщик не отдает ключи от купленой квартиры ссылаясь на то что одного из собственников нет (находится в зоне СВО) Как быть?
Лучший ответ

Павел, позиция застройщика довольно странная. Если Вы собственник - ключи передать обязаны. По идее к нему даже штрафные санкции можно применить. Но тут нужна конкретика с изучением условий договора, без это нормально Вас никто не проконсультирует.

Большое спасибо!

Запросите выписку на эту квартиру из ЕГРН через МФЦ или Интернет (срок-сутки). Услуга платная. В выписке будут указаны собственники.