И что делать теперь?

Лучший ответ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором

Если серьёзно? ему постоянно звонят и требуют деньги но он понятия не имеет и бьётся головой могут арестовать карты?

Не реагировать

Ответ отключен модератором

Да,могут и счета арестовать (карты) и приставы придти домой для описи имущества. Если у него например есть пенсия - могут с нее высчитывать.

Ответ отключен модератором