Как защитить свои права от самовластной соседки, избравшей себя ответственной по шлагбауму и игнорирующей закон и договор

Как можно воздействовать на соседку, которая говорит, что собрание выбрало её ответственной по шлагбауму и на этом основании она может делать то, что лично считает правильным? При этом она не показывает ни протокол этого собрания, ни договор с поставщиком услуг и проверить, каков порядок передачи права пользования шлагбаумом или порядок оплаты невозможно. У неё на все один ответ-подавайте в суд, а у меня муж судья🤷‍♀️
Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру, в жилищную инспекцию.

Смешно, на мужа жалобу в ККС для начала, на соседку в полицию заявление - ст. 19.1 Самоуправство-для начала.

Оксана, говорить можно что угодно, сами по себе ее слова никак не нарушают Ваших прав.

Завтра другой сосед заявит себя повелителем Вселенной и что - это повод обращаться куда-либо?

Тут надо понять, в чем объективно выражается нарушение Ваших прав.

Вас куда-то не пускают, например или еще что-то...

И исходя из реально имеющихся нарушений Ваших прав действовать так или иначе.