Моего внука хочет отравить соседка. Говорит об этом публично. Куда и кому писать заявление.
Доброго времени суток. По факту угрозы причинения вреда здоровью вы можете написать в прокуратуру или в МВД для реагирования, указывая свидетелей. Удачи вам.
Здравствуйте Галина
Пишу вам повторно. Говорить можно все что угодно. Если не реальной угрозы, полиция вам ничем не поможет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
"Моего внука хочет отравить соседка. Говорит об этом публично. Куда и кому писать заявление."
Пишите заявление в полицию, уговаривайте свидетелей это подтвердить.