Курск, 07.01.2024, 21:02

01.2024 попал дтп виновник скрилса знаю его марка авто цвет Синий и гос номер 242 буква не знаю как могу найти владелец это авто

Вопрос №21025769 из г. Курск
опубликован 07.01.2024, 21:02
01.2024 попал дтп виновник скрилса знаю его марка авто цвет Синий и гос номер 242 буква не знаю как могу найти владелец это авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - никак не можете. Раз Вы вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД, то они возбудили дело о розыске скрывшегося водителя по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Никакого другого пути не существует. Только обращение в ГИБДД. Ждите результатов розыска. Он будет продолжаться 2 месяца.

07.01.2024, 21:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В полицию обращайтесь

07.01.2024, 21:04

Обращайтесь в ГИБДД. Они будут "искать" беглеца 2 месяца.

07.01.2024, 21:04

Они приехал и дтп оформление бил я где попал дтп рядом много городской камери бил не знаю почему они не ишет сказали ждите звонок. Вот же жду 4 день прошло не кто не звонил ещё теперь не знаю куда обратиться

07.01.2024, 21:07

Я же вам указала-у они будут искать и это не быстро

07.01.2024, 21:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да бумажных дал просто. Я читаю через интернет городской камери удаляют течение 5 дней. Вот же 4 день прошёл завтра 5 дней. Если это камери удаляют как могу найти теперь виновник

07.01.2024, 21:27

В бумагах, которые вам дали, смотрите номер телефона, по нему и звоните, узнавайте, как идёт следствие по вашему делу, сходите к начальнику ГИБДД по тому району, где произошло ДТП, напишите заявление о поиске и привлечение к ответственности виновника аварии. И ещё, камеры могут почистить, а вот само ДТП точно не удалят, его скопируют и занесут в базу, плюс у вас должна быть фотофиксация, после ДТП всё фотографируют. Можете дать объявление на сайтах вашего города, кто мимо проезжал, мог записать ваше ДТП на видеорегистратор. Вам могут его скинуть на Ватсап.

07.01.2024, 21:38

Уточнить можете в ГИБДД, сохранены ли записи камер. В некоторых регионах можно самим просить сохранить записи камер. ДТП в Курске было?

09.01.2024, 03:52