Необходимо ли делать пометки в документах авто при покупке и обклейке в ярко синий цвет, если планируется ездить по РФ и странам шенгенского соглашения?
Собираюсь купить авто черного цвета и обклеить в ярко синий (синего цвета - долго ждать). Нужно ли делать какие-нибудь пометки в документах на авто, если собираюсь ездить как и по РФ, так и по странам шенгенского соглашения?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Так поступить вы не сможете, так как такие наклейки не предусмотрены тех. паспортом авто.