Сын находится на лечении под Луганском - срочно нужна медицинская помощь
Мой сын Плотников Евгений Владимирович проходит службу по контракту сейчас находится на лечении под Луганском на территории полка 1307. С 16 декабря у него держится температура 40-39,5. Рентген не сделали, анализы кровь, мочу не взяли, причину болезни не установили. ПОМОГИТЕ, он нуждается в квалифицированной медицинской помощи
Лучший ответ
В Минздрав на горячую линию, Росздравнадзор, военную прокуратуру
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый вечер. Направляйте жалобу в военную прокуратуру, Министерство обороны
удалён
Анна, обратитесь в военную прокуратуру вашего города, лучше лично съездить на прием