Попал в ДТП в другом городе и нет возможности приехать туда. Что мне лучше сделать?

Лучший ответ

Уточните: Вы - потерпевший либо виновник в ДТП, составлен ли в ГИБДД протокол по ДТП, кто признан виновником, когда был рассмотрен протокол (если был). Вы можете позвонить в ГИБДД или второму участнику ДТП и выяснить подробности вашего вызова. Если вы согласны с повреждениями двух автомобилей а вас оценщик (эксперт) вызывает на независимую оценку ущерба чужого автомобиля, рыночной стоимости ремонта - это один вопрос, а если по другому поводу - то это второй вопрос.

Не понятно, с какой целью туда нужно ехать?

Гай который оформляли сказали явится, для оценки и ещё что то не помню подробно потому что был в шоковом состояние