Основные требования к выездному обследованию ФАС и его влияние при моратории на проверки.
Основания проведения внеплановых проверок: наличие признаков нарушения антимонопольного или рекламного законодательства; сведения, поступившие из правоохранительных; заявления физических и юридических лиц; заявления СМИ; поручение Президента или Правительства РФ; истечение сроков исполнения предписания Антимонопольной службы.
О проведении внеплановой проверки организация также должна быть уведомлена заранее, срок такого уведомления не менее, чем за сутки до ее проведения.
Наличие признаков нарушения, как они могут быть выявлены до выездных мероприятий? Не может же сотрудник ФАС просто гулять и выявлять? Какой документ должен предшествовать выездному осмотру?
Так как вы не читаете личные сообщения-продублирую здесь.
Не хочу вас обидеть-но у вас коммерческие вопросы и это ну никак не предмет бесплатной консультации. Вы - переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.Или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!