Какие основные моменты должны быть отражены в акте передаче квартиры и для чего этот акт нужен?
Здравствуйте!
Без акт передачи квартиры Вы не сможете оформить право собственности.
Примерный акт:
АКТ ПЕРЕДАЧИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
дом No. _____, корпус No. _____, квартира No. _____
по улице ________________________________________________________
округ __________________________________________________________
общей площадью __________ кв. метров
жилой площадью __________ кв. метров
1. Год постройки ________________________________________________
2. Этажность дома _______________________________________________
3. Этаж размещения квартиры _____________________________________
4. Планировка и благоустройство квартиры ________________________
______________________________________________________________________
5. Материал стен ________________________________________________
6. Физический износ _____________________________________________
7. Инвентаризационная стоимость одного кв. метра общей площади
жилого помещения на момент заключения договора аренды
8. Особые условия _______________________________________________
УДАЧИ!