Могут ли принять в поликлинике по копиям документов при наличии ангины?
В районной поликлинике не примут, так как нет документа, удостоверяющего личность. Копии не принимаются.
Рекомендую скачать инструкции по лечению из интернета, либо обратиться в частное медицинское учреждение.
Нет
Здравствуйте! Принять обязаны, и оказать помощь обязаны. Вы можете записаться на прием в поликлинику через сайт Госуслуги, а там есть все Ваши данные. На основании них Вам могут открыть больничный.
Могут. Оригинал паспорта нужен. Остальное могут и в своей программе найти.
Как это вы где то живёте без паспорта? Прям сказки рассказываете...
Без паспорта никакой больничный не откроют. Лечить будут.