Поймали на DUI, но с алкотестером все в порядке - как выправить неприятную ситуацию?
Остановили гаишники, был запах из за рта, и как они написали тогда мол речь плохая была, но это ладно, алкотестер показал 0.000
Предложили пройти мед свидетельство
Поехали
Дыхнул там 0.1
Предложили сдать именно КРОВЬ
Я им говорю я же могу сдать мочу
ГОВОРЯТ НЕТ ТОЛЬКО КРОВЬ я такой принял понял, сдал
Дали только один протокол, в протоколе написано подозрение на алкогольное опьянение, но проблема не в этом больше чем уверен что в крови не найдут алкоголь.
А вот до этого я курил гашиш 2 недели назад. Возможно что я останусь с правами?
Лучший ответ
В вашей случае не гадать надо, а подключать к работе юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Вряд ли.
Все будет видно в результатах. От этого и будет результат наличия у вас на руках в/у.