Жалоба на сироту, сдающую квартиру - какая ответственность несет администрация
Куда жаловаться на то что сирота сдает квартиру? Живут неадекваты.
Какая реакция администрации последует если пожаловаться?
Можно образец жалобы?
Лучший ответ
Заявить вправе и направить жалобу в инстанцию по вашему усмотрению. В установленные законом сроки получите ответ. В целом, материал отказной. Можете обратиться в суд о незаконности сдачи недвижимости, мотивируя своим несогласием
Анонимно можно жалобу направить?
Здравствуйте!
Сдавать может только родственникам. Обратитесь с жалобой
Обратитесь с жалобой.
Можете подсказать как составить жалобу?
Жалобу рассмотрят и ответ предоставят
Можете подсказать как составить жалобу?