Вопрос вины и ответственности после несчастного случая с переломом ключицы - кто несет ответственность и какую последует реакцию
Моя дочь столкнулась с девочкой на перемене в школе. Несчастный случай. У девочки перелом ключицы, предстоит операция. Какова вина моей дочери? Кто понесет ответствееность и какую?
Лучший ответ
Степень вины надо определять, изучая обстоятельства столкновения.
Если виновна ваша и ей до 14 лет, то за нее отвечаете и вы и работники школы, т.к. не смогли обеспечить безопасность нахождения детей.
Надо детально все изучать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.