Проблемы с банкротством - как доказать свою финансовую надежность и разблокировать счета?
29 декабря 2023 подавал на бесплатное внесудебное банкротство через мфц-30 декабря на сайте ефр сведений о банкротстве было отказано по причине предоставления справки за семь лет-а надо за год-сбербанк в заявлении не указывал. Суть в том что почему то по базе данных сбера базе данных жкх прохожу как банкрот-и теперь что бы сбер и втб разблокировали карты и счет-требуют справку о том что я не банкрот-такие справки никто не выдает-как теперь доказать что я не банкрот
Лучший ответ
Здравствуйте. Предоставьте сведения, что Вам отказали в банкротстве.
С, уважением
Потом, что вам Отказали в банкротстве должен быть письменный документ. Используйте его как основание для обращения в банк
Справки приставы и за год и за 7 лет выдают при наличии информации по исполнительным документам предъявленным к исполнению.
Предоставляйте отказ от банкротства в банки.