Курск, 08.01.2024, 12:35

Ссора с девочкой - угроза отчисления из педколледжа и возможные последствия

Вопрос №21026591 из г. Курск
опубликован 08.01.2024, 12:35
На днях я поругалась с девочкой.. Т. К узнала что она прилюдно меня оскорбила и при этом мы не общались никогда, но есть общие знакомые. Я написала ей в личные сообщения и у нас сложилась ссора и она также как я оскорбили друг друга. Я выложила её фото в телеграм канал с негативной надписью с матами, точнее назвала её шлюхой. Дальше мы оскорбляли друг друга в переписке. Её родители сказали пойдут писать заявление в суд. Сделают так, что бы меня отчислили из колледжа. После моя знакомая разговаривала с этой девочкой, где девочка сказала, что не хочет подавать заявление, но её мама требует этого и хочет взять с нас денег. Как я поняла, то её маме нужны просто деньги. Также еще 2 человека есть, которых оскорбила эта девочка. Что ей будет за это? Скажите что за это будет мне и могут ли отчислить из пед колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания для отчисления из образовательного учреждения, организации обычно прописываются в локальном акте данной организации, Вы можете ознакомиться с ним на сайте организации, а в случае отсутствия на сайте попросить предоставить данную документацию для ознакомления непосредственно в самом образовательном учреждении.

08.01.2024, 12:44

Скажите, что будет мне за этот инцидент?

И что будет родителям той девочки

08.01.2024, 12:44

Ответ дан ранее.

08.01.2024, 12:36

Там уже изменилось все. Сама девочка не хочет суда и вообще подавать на меня заявление т.к мы извинились перед друг другом и она ничего плохого не видит, но её мама настаивает на суд и сказала, что хоть денег с моей семьи стянет

08.01.2024, 12:37

Ничего по сути не изменилось. Пусть родители договариваются. Ваши родители в ответ могут подать в суд.

08.01.2024, 12:39

Мама представляет интересы ребёнка. Поэтому если напишет заявление, то вас поставить на учёт как трудного, ваших родителей в рамках коапчика по статье пять. 35

08.01.2024, 13:26