Ядрин, 23.01.2016, 21:02

Такого плана-могу ли я поступить в КЮИ, после окончания Пед. колледжа?

Вопрос №9495681 из г. Ядрин
опубликован 23.01.2016, 21:02
У меня вопрос такого плана-могу ли я поступить в КЮИ, после окончания Пед. колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете поступить,но на первый курс,т.к. образование непрофильное.

23.01.2016, 21:06

Для поступления нужно-ли сдавать экзамены,то какие?

23.01.2016, 21:09

Да,необходимо сдавать.Список вступительных экзаменов посмотрите на сайте вуза.Обязательны-история(обществознание),русский язык.

23.01.2016, 21:12