Как получить свидетельство о возвращении из-за отказа в новом загранпаспорте из-за задолженности в Москве - информация о штрафных санкциях.
Муж находится в Испании. Подал документы на получение нового загран паспорта. Пришёл отказ в связи с задолженностью в Москве. Может ли он получить свидетельство о возвращении и какие то будут штрафные санкции
Лучший ответ
Какой св-во о возвращении? Какие санкции и за что? Пусть едет в РФ и тут гасит долги.
Он не сможет купить билет на самолёт. Срок паспорта закончен.
Хорошо. Пусть в дип представительство РФ обратиться и требует возврата на родину! Для погашения долгов и т.д. Вы в РФ ему помогите.