Москва, 08.01.2024, 13:20

Как получить свидетельство о возвращении из-за отказа в новом загранпаспорте из-за задолженности в Москве - информация о штрафных санкциях.

Вопрос №21026622 из г. Москва
опубликован 08.01.2024, 13:20
Муж находится в Испании. Подал документы на получение нового загран паспорта. Пришёл отказ в связи с задолженностью в Москве. Может ли он получить свидетельство о возвращении и какие то будут штрафные санкции
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой св-во о возвращении? Какие санкции и за что? Пусть едет в РФ и тут гасит долги.

08.01.2024, 14:01

Он не сможет купить билет на самолёт. Срок паспорта закончен.

08.01.2024, 14:12

Хорошо. Пусть в дип представительство РФ обратиться и требует возврата на родину! Для погашения долгов и т.д. Вы в РФ ему помогите.

08.01.2024, 14:22
Оценка автора вопроса: