Суд обсудит неправомерные требования банка по кредиту, взятому более 12 лет назад
Возражение вы составляете в силу ст.35, 39, 149 ГПК РФ,в нем указываются все нормы права которые нарушил Истец и суд должен это применить-ст.10 ГК РФ (злоупотребление правом), ст.196 ГК РФ Срок исковой давности, ст.319 ГК РФ Порядок погашения, ст.333 ГК РФ - снижение пеней и штрафов.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение и ходатайство о применении срока исковой давности
Здравствуйте!
Вам нужно подавать отзыв на иск до первого судебного заседания. В отзыве нужно произвести расчет сроков исковой давности по повремененным платежам согласно графику платежей.
Если вы получили судебный приказ, то нужно подать заявление на его отмену, если исковое заявление, то нужно подавать возражения на исковые требования с ходатайством о применении срока исковой давности
Здравствуйте. Нужно подать ходатайство о применении срока исковой давности. Суд откажет взыскателю в удовлетворении исковых требований
Правильно - это в соответствии со ст. 149 ГПК РФ. Если у вас нет опыта подготовки процессуальных документов, рекомендую обратиться за этой услугой к юристу - так вы гарантированно получите юридически грамотный документ, а не сочинение школьника.
Чтобы составить возражения нужно ознакомиться с иском и приложенными документами.
Иск на руках?