Право сына на квартиру второго мужа после развода
С мужем давно в разводе Есть сын взрослый. Муж женился второй раз, жена у него не прописана, детей во втором браке нет
Квартира у него приватизирована на него, не знаем жив ли он в данный момент, имеет ли право сын на квартиру или часть.
Прежде чем приобрести право наследство нужно в судебном порядке признать его умершим. Сын и жена наследуют в равных долях.
Людмила,добрый день! если завещание нет,то сын имеет права наследования....
Учтите. что бывший муж мог свою квартиру подарить жене или завещать на нее. Возьмите выписку из ЕГРП на квартиру, по ней узнаете, кто является собственником.