Уменя заканчивается срок лишения 23.11.2024. На меня будет действовать закон с 1 апреля 2024 года.

Вопрос №21026795 из г. Симферополь
опубликован 08.01.2024, 14:14
Уменя заканчивается срок лишения 23.11.2024. На меня будет действовать закон с 1 апреля 2024 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет на вас действовать

08.01.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

То есть он будет действовать каво будут лишать с 1 апреля?

08.01.2024, 14:56

Да, так как будут применять правило — «закон обратной силы не имеет»

08.01.2024, 14:58

Это вы о чем?

08.01.2024, 14:40

Водительское удостоверения

08.01.2024, 14:54