Как получить категорию В при призыве сына на службу - документы и обследования
Сын призывник. В ходе стомт обследования предстоит сейчас имплантация. По снимку 3 д заключение: удаление всех зубов до клыков. С последующим лечением (импланты и тп). что нам деать чтоб получить категорию в? какие документы в военкомат и какие обследования
Лучший ответ
Медкомиссия в военкомате и ВВК решат. Не согласны - в суде оспорите. Пока так.
После завершения лечения, нужно будет предоставить документы на ВВК.
Удалите зубы получите отсрочку. Однако, имеет значение Какие зубы отсутствует
8 на верхней и 8 на нижней (коренные) частично присутствуют "остатки" их и удалят. Т.е. на данный момент офиц. Языком-эти зубы отсутствуют либо подлежат удалению. (все моляры и премоляры)
www.consultant.ru смотрите расписание болезней.