Льготы для ветеранов - право на коммунальные услуги в собственном частном доме
Я ветеран боевых действий. У меня в собственности имеется частный дом (если быть точным то квартира в двухквартирном доме. Или дом на 2 хозяина. Как кому удобно) согласно фз о ветеранах я могу пользоваться льготами в том числе на коммунальные услуги. При Обращение в мфц мне сказали что такую услугу они не предоставляют. При обращении в соц. Фонд мне тоже отказали объяснив свой отказ тем что у меня частный дом, а льгота распространяется на квартиры в многоэтажках и то только на обслуживание дома (т.е. подъезда).
Вопрос: имею я права пользоваться данной категорией льгот в своём доме?
На что именно распространяется данная льгота на свет, газ, воду или только на обслуживание дома?
P. S. Оренбургская область
Лучший ответ
у меня частный дом, а льгота распространяется на квартиры в многоэтажках и то только на обслуживание дома (т.е. подъезда).
Вам всё совершенно верно ответили.
Где это регламентировано? Ведь в фз о ветеранах нет ни каких разграничений