Как мне вбд в Ставропольском крае п Иноземцево получить льготу на газ, свет, воду, отопление проживаю в квартире.
Лучший ответ
Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства для начала, чтобы оформить льготу, а потом передайте необходимые документы в управляющую компанию, которые занимаются начислением коммунальных платежей.
Спасибо, теперь все ясно.