Какая ставка налога применяется к физическому лицу-резиденту при продаже нежилого помещения (кладовки) при владении более 2-х лет?
Какая ставка налога применяется к физику резиденту при продажи нежилого помещения (кладовки) при владении более 2 х лет
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Дана
Лучший ответ
13% от кадастровой стоимости в год продажи
13% от суммы превышающей 1 миллион рублей.
Большое спасибо за ответ
Кадастровая стоимость кладовой 750 тыс руб цена продажи 600 т р
как в этом случае будет исчислен налог?