Поменял гражданский паспорт 45 лет, нужно ли делать отметку о смене гражданского паспорта, в загран паспорте?
Да, это возможно. Можно оформить второй загранпаспорт при наличии действующего первого загранпаспорта. То есть у вас на руках будут находиться одновременно два действующих загранпаспорта. При этом вторым загранпаспортом может быть только биометрический сроком действия на 10 лет.
Можно оформить второй загранпаспорт при наличии действующего первого загранпаспорта.
Не обязательно, но можете попросить сразу сделать...