Как доказать, что оплатил половину и взыскать остальную часть с должника?
А если я оплачиваю 50% , но она ничего. Взыскание с меня тоже будет? Или как-то можно доказать и остальная часть будет взыскана с нее?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, УК может взыскать с любого из жильцов всю сумму задолженности. Если один из двух жильцов выплатит более 50%, то излишек сможет взыскать со второго жильца.
Здравствуйте. У вас общий долг и могут взыскать сразу со всех солидарно. Однако если УК предъявит иск или приказ то пишите свои возражения и прикладывайте платежные документы