Как узнать, депортировали ли меня из Турции после неоплаченного штрафа в аэропорту?
Здрасте я год назад был в Турции и жил 10 месяц во время переезда в аэропорту сказали что у вас штраф оплатите у нас я не оплатил штраф и они дали мне несколько бумажек сказали что подпис надо поставить я подписывал они сказали что когда перезжаете снова платите штраф как узнать что мне депортировали или нет я незнаю на какие документы я подписал там по турецкий было написано
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам лучше поискать специалиста по Турецкому миграционному законодательству. Может в Турции есть аналогичный этому сайт.