Имею ли я право поставить диаскин тест в поликлинике, а не в тубдиспансере перед приемом фтизиатра?
Лучший ответ
Не помню какой приказ Минразвития, но тест делается при диспансеризации. Вас сначала на 3 суток (в среднем) положат в палату, сделают анализы, а потом уже по результатам определят к остальным, кто там по 6-8 человек лежат.