Как заключенный в сизо может получить заказное письмо если оно отправлено на его имя?
Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)
подозреваемым и обвиняемым разрешается отправлять и получать телеграммы и письма без ограничения их количества.
Вручение писем и телеграмм, поступающих на имя подозреваемого или обвиняемого, а также отправление его писем адресатам производятся администрацией СИЗО не позднее чем в трехдневный срок со дня поступления письма или сдачи его подозреваемым или обвиняемым, за исключением праздничных и выходных дней
Согоасно п.80-90 Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189″Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы», подозреваемым и обвиняемым разрешается отправлять и получать телеграммы и письма без ограничения их количества.
Приказ Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 утратил силу полтора года назад
Ну если его кто-то ему принесет.